Катерина

Помогите! Как передать песню по bluetooth c Samsung La Fleur???

Фил Тоукач

Было бы, конечно, здорово, если бы Вы указали модель телефона / смартфона. То, что он из серии la fleur, принципиального значения не имеет. 🙂 Общая схема примерно такая: включить Bluetooth (либо в настройках, либо в меню, либо в виджетах) , нажать поиск, убедиться, что устройство, которому собираетесь передавать файл, появилось, законнектить устройства (чаще всего ввести одинаковый код) , потом зайти в "Мои файлы", найти там нужную композицию, нажать ее меню или опции, выбрать что-то вроде "передать по Bluetooth" и выбрать, кому передаете. Второе устройство должно подтвердить, что принимает файл. Подробности зависят от модели и операционной системы.