Павел Старченко

Образование в Беларуси

Скажите пожалуйста, если институт частный, то существует ли понятие "проходной балл"? На каких условиях идет прием в частный институт? Хочу на заочную форму. Открыла оф сайт института, там указана сумма обучения на заочной форме. Скажите, эта общая сумма или нет? Нужно ли дополнительно платить еще за то, что он частный?

Сергей Нестеренко

проходной балл минимальный, платы будут дополнительные полюбасу-но не за то что он частный