Dmitriy Sytnyk

Почему на севере поезда ходят редко?

Вот например станция Верхнекамская поезда туда приходят в 3 ночи и в 8 вечера, уходят в 6 утра и в 10 вечера, дальше Карпогоры приходит туда поезд в 20 вечера уходит в 11 ночи и все, в Кослан приходит в 12 ночи уходит в 1 ночи и все. Но вот на Печорской магистрали до Воркуты, до Архангельска до Нового Уренгоя поезда идут чаще.

Толибек Эшонкулов

Потому что там живет мало народу, в тех городах, которые вы перечислили.

Людмила Бородина

так холодно однако

Armine Movsisyan

А кому эти села нужны? Там огромный пассажиропоток?

Ру
Руслан

Там мало народу живет.

Ольга Новикова

Потому что там плотность населения маленькая, нецелесообразно часто пускать их.

Natali

Потому что это не приносит прибыли.

Елена Фоминых

с каких пор Карпогоры стали севером? И поезд туда- это трамвай, а не поезд. У каждой кочки тормозит