Павел Бодров

Настигла мня некая неловкая ситуация и теперь мне срочно нужно как-то заработать 2 тысячи рублей в рамках 3-4 дней

Покидайте приличных вариантов пожалуйста. Петросяны, прошу лесом.

Попросил же по-хорошему, шутникам стороной обойти.

Влад

В деревне или в СНТ - легко. Попросить у товарища в аренду за 500 рублей бензопилу и пилить народу или дачникам дрова. С утра до вечера 2-3 тысячи за день наберётся. Только работа тяжёлая.

Кирилл Загрядский

Поработай 2 дня курьером с ежедневными выплатами.... Вламывай, зайка!

Екатерина Шестак

на вокзал вагоны разгружать или еще куда нить за ночь заработаеш и побольше если конешно здоровье позволяет

Ss
Sssss

Вроде нормальные советы для бездельника не способного заработать 500 руб. в день, пойду-ка я пожалуй "лесом".