Вячеслав Соловьев

Помогите.. Мне задали задание шить костюм любимого героя! Я хочу быть красавицей-как Алиса в стране чудес) Но нету платья

Прошу если еще какая нибудь идея у вас? Кем мне быть?

Славик Лигай

возьмите в театре на прокат или магазины карнавальных костюмов, на прокат или купить, если обязательно самому то проще всего сделать костюм буратино

Ольга Чёрная

Ну так шей.
Какое тебе задание дали - тупо купить или сшить?

Светлана Филиппова

Алису разные иллюстраторы рисовали по-разному. Поэтому можешь просто надеть красивое платье, распустить/завить волосы. Единственное, что можно сшить самай или с помощью мамы - передничек, такой носили девочки во времена Льюиса Кэролла. Он совсем просто шьется, можно еще внизу оборку.
Вот такой:

И не забудь пузырек с надписью "Выпей меня! ", пирожок, ключик. Или можно взять с собой игрушечную кошку (Дину) . Ну или можно самой посмотреть, какие еще предметы ассоциирующиеся с Алисой есть в "Приключениях Алисы... "