Яковлев Андрей

Починить старый велик, или купить новый?

У меня есть старый велик, ему 30-35 лет ( он довольно хорош для своего возраста ), но вид мягко говоря не радует. Я могу его починить и привести в порядок. Помогите! Что лучше? Починить старый или купить новый?

Яковлев Андрей

Я свой старый чуть починил и продал по дешевке. Добавил денег и купил новый и сейчас не о чем не жалею! И тем более если не радует продай его и купи велик себе по вкусу и 30-35 лет довольно такие много, очень. Он все ровно скоро наверно начнет ржаветь и вовсе рама сломается. .

Ну не знаю решай сам. Но лучше купи новый, горный самый норм.

Оксана Гадеева

Перекрась, только не в металлик, старой совковой краской потемнее и будет тебе ретробайк.

Евгений Иванов

30-35 лет... ахринеть.... конечно новый, а этот в коллекцию, но если новый, то хороший надо

А*
Агата ***

может коллекционер какой купит. надрай чтоб блестел и продай

Александр Ситнов

Купи, если есть возможность, новый вел - с индексным переключением скоростей (старый-то, почти 100 пудов, сингл-спид, на подъеме или против ветра на нем очень грустно будет ехать, я раз в Тель-Авиве наблюдал группу туристов на явно прокатных одинаковых сингл-спидах, они еле двигались против ветра, а я запросто "двадцатку" держал, подняв цепь сзади на пару ступенек)