Виолетта Массова

Мопед Альфа сильная вибрация как бороться??

Роман Пушкин

Проктически ни как! Так как двигатель закреплен жестко к раме !

Маргарита Зозуля

проложить резиновые прокладки между двигателем и рамой.

Ни
Николай

Вибрация, скорее всего, идет от раздолбанного с твоей помощью двигателя. Это же Китай! Ремонтировать мотор или полностью менять с другого б/у мопеда - неизвестно, какой вариант дешевле.

Д.
Демон ....

выкинь его на свалку

Ти
Тина

Там вроде в двигателе балансирный вал должен быть, может он не вращается по какой либо причине?