Ма
Манюня

В каких полушариях находится Казахстан? 😢

в западном и северном полушариях в западном и северном полушариях в западном и северном полушариях в западном и северном по))

хватиттттт докажи! ссылку дай откуда эту фигню берешь -_______-

Да уж....

Юлия Куранова

"хватиттттт докажи! ссылку дай откуда эту фигню берешь -_______-" - венера, тебе там совсем нехорошо штоле? на такие вещи никаких ссылок не надо - это известно практически всем людям. Но тебе, я так понимаю, совершенно не повредит посмотреть на карты мира, в разных видах, и побольше. А еще покрути в школе глобус (или попроси родителей купить) , найди на глобусе Лондон, справа от него восточное полушарие, слева - западное. А еще покрути и найди среднюю линию - это экватор. Выше него северное полушарие, ниже - южное. А потом найди свой Казахстан и подивись.

почитал твою переписку с товарищем Хьюго в других твоих вопросах, спасибо, поржал. особенно вот эта впечатлила http://otvet.mail.ru/question/170488327
- В каких полушариях расположена Соединенные Штаты Америки
- в западном и северном полушариях
- Нет это я точно знаю что не там это Южная Америка! Оракул слишком ты туп 😑
- слышь дура тупорылая США находится в северной америке а северная америка находится в северном полушарии потому что выше экватора и в западном потому что слева от гринвича
- Щас получишь пизд!
- ахаха ну попробуй) ) )
- Дурак совсем?

Оксана Джаватханова

в восточном и северном lol)

Тимур Чик

Попробуйте сами посмотреть здесь: http://hipermir.ru/topic/strany/kazakhstan/

Ил
Илья

граничит с Россией

Вя
Вячеслав

в обоих ваших!

Tommy Haku

это, наверное, троллинг такой. а так - в двух, смотря как считать. ну да тут выше всё сказано.