Ol
Olga

Будет продолжение "Папиных дочек"?

Л1
Любитель 1

Жаль но нет, актрисы повзрослели, не заменять же их как в Санта-Барбаре, там 12 Брендонов Кэппвелов было, вырастали - заменят и дальше ))))))

Владимир

Через пару лет впору будет снимать спин-офф "Дедушкины внучки"

Татьяна Митрофаненкова

Увы но нет. Актрисы и актёры давно снимаются в других сериалах и фильмах =((

Каришка Кикачейшвили

да, делают сиквел и приквел- "Папины почки", там отец спивается...