Владимир Мельников

На Украине введена трудовая повинность для населения, ну разве не европейская свобода?

Сообщение министерства социальной политики Украины: «В связи с ситуацией, сложившейся на востоке страны, кабинет министров на сегодняшнем заседании внес изменения в порядок привлечения трудоспособных лиц к общественно полезным работам в условиях военного положения» .

Людмила Денисова, министр социальной политики Украины: «Определен термин „трудовая повинность“, который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в военное время без обязательного согласия» .

Татьяна

Рабство подкралось незаметно.

Дария Хакбердиева

Ничё!..Нормально! За "фитнесс-клубы"-деньги платят, а тут-бесплатно!))

Игорь Гусев

Это ведь "в условиях военного времени". Что говорит о том, что Украина собирается воевать долго и кровопролитно.

Саня Колесников

Свидомые и незалежные, вашу м.. ть! Гордые и свободные! Тьфу!

Натали

Интересно, строительство дач и их инфраструктуры для "героев майдана" приравняют к наводнению или же урагану?

Светлана Молчанова

)))) Скорей всего это было принято в связи с нехваткой рабочих рук по возведению стены по периметру границ Украины с Россией ))) А так как принудительный труд оплачиваться не будет, в связи с тем что он будет обьявлен добровольным НО без согласия )) то Коломойский сьэкономит еще кучу денег на этом выставив конечно в счете для оплаты и все свои издержки по оплате )) этих " добровольных " работников

Юлия Неизвестная

Бред ты, дружёк, пишешь. В Украине нет военного положения. К сожаленю.

Влад Степанов

сам придумал или скинул кто?

Люба Васильева

впервые слышу.. кто вам только сочиняет?