Сергей

Электрика пежо 206 седан 2008 год

Ситуация такая, нет искры, предположительно после того как собрали торпеду (собирал не я) нужна схема, не знаю где скачать. А еще лучше если кто нибудь подскажет что должно приходить на разъем катушки, насколько я знаю два провода это управление с эбу, еще один плюс, а четвертый наверное минус. При включении зажигания ничего не приходит, когда начинаю крутить стартером появляется плюс на одном белом проводе. Пожалуйста подскажите где искать проблему, или схему

ОК
Оксана Куницына

Задай этот же вопрос на сайте "пежоводов". Там автоэлектриков по Пежо пасется куча.

Сергей Левшонков

Гыгыгы.. . Объявления одного из автосервисов:
"Царя зверей, *изду и елку не ремонтируем. "