Николай Глазунов

Подскажите пожалуйста о j-pop группах.

Я фанатка k-pop музыки. Хочу послушать и j-pop посоветуйте хорошие группы. Если есть k-pop кроме этих можно и их: big bang,ss501,cnblue,shinee,super junior,t-max. Пожалуйста посоветуйте и j-poр

Сергей

j-pop послушай kat-tun, например, их песню rescue
k-pop: B.A.P например warrior, power
MBLAQ например Mona lisa, Stay, it's war
B2ST или как их называют Beast например Breath, fiction, easy, shock, да у них все песни прикольные вроде бы
EXO-K например MAMA
а вообще кей поп групп много, это уже какой стиль больше нравится
Из девушек можно например 2NE1 - I'm the best
Miss A - touch или breath
SNSD - gee и прочее