Елизавета Виноградова

За сколько часов можно проехать расстояние на велике в Питере от одного конца города, до другого?

Графова Наталья

километров 30- 40, смотря каким маршрутом поехать, скорость Вашу не знаем . По кольцевым все ездят . а это получится дольше Я пешком хожу, допустим, от Обводного от Варшавского по прямой можно попасть к Медному всаднику или от Обводного на Старо -Петергофском по Садовой я выхожу пешком в Гостиному двору, а какой путь у Вас - не поняла, чисто проехаться * ГЛУПО я считаю, надо ездить там где и фотографировать можно или просто виды красивые

На
Наталья

Сестрорецк-Пушкин или Гражданка- Ломоносов?))))