Оля Ковалёва

ищу фильм китай-гонконг, боевик ушу. хороший - мастер школы змеи а плохой - мастер школы орла. никаких джеки чанов нет

фильм немолодой, смотрел лет 20-25 назад. Но на "змея в тени орла" вылетает только акробат д. чан со своей поделкой. Там же тот который хороший - он в белых одеждах чаще и с длинными волосами распущенными. Считаю с точки зрения насыщенности сценами единоборств одним из интересных спортивных фильмов. Сюжет стандартный, кто сильнее, чья школа круче.

Темкинъ Temkinn

Может, этот-"Змея в тени обезьяны"(1979 год, Гонконг)
http://filmin.ru/12602-zmeya-v-teni-obezyany.html