Светлана Городничева

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем?

- Возникновение проблемной ситуации ("трудной")
- Осознание объективной проблемной ситуации субъектом или субъектами
- Попытки решить проблему неконфликтными методами
- Предконфликтная ситуация
- Инцидент (первое открытое столкновение)
- Эскалация ситуации (возрастание интенсивности действий сторон)
- Сбалансированное противодействие (осознание того, что силовые методы борьбы неэффективны)
- Завершение конфликта (переход к поиску иных форм и методов решения проблемы)
- Частичная нормализация отношений
- полная нормализация отношений

нужно ответить цитатой из текста, помогите, не особо понимаю в этом.. . пожалуйста!

Светлана Гунбина

Только "полной нормализации отношений", как и частичной, там кажется не состоялось.