Алексей Парамонов

Срочно!! ! речь пойдет о ценной бумаге...

Очень срочно нужно придумать свою ценную бумагу, описать ее свойства.. условия и т. д (подобие другим ценным бумагам)... сделать ее такой, чтобы она могла заинтересовать к примеру кредитное учр (банк) о которой на сегодняшний день неизвестно никому.... связанную с предметом "рынок ценных бумаг" помогите пожалуйста....

Алексей 10

Ценная бумага открывается на ребенка при рождении на N-ую сумму, по достижении школьного возраста начисляется доход в размере, превышающем инфляцию на 3-4 % пункта ежегодно, по окончании начальной школы - аналогично, по достижении средней школы - также и по достижении 18 лет - БОНУС = + N-ая сумма, которая прибавляется к погашению.

Вот придумала )))

Александр Залога

уже все придумано до тебя. и акции и облигации и фьючерсы с опционами. единственное, что ты можешь придумать - это структурный продукт на основе этих ценных бумаг.