Ан
Анна

Завтра иду на стажировку, как все пройдет? Возьмут меня туда? Будет смена работы? 24.12.1981

Александр Козуров

Все пройдет удачно

Людмила Нестерова

пройдет хорошо, много похвалы, но не возьмут.

Виктория Окшина

Если хотите остаться там, то сделайте такой заговор: на ручке двери, а еще лучше на столе начальства и на всех или во всех кабинетах (отд. кадр. нач. отд. кад. и др) три пальца правой руки (указ. сред. безым. ) положите на стол начальства и скажите про себя. четко, проговария каждое слово просебя: // Судья за столом, покойник под столом. Кто покойника разбудит, тот меня осудит. // Заговор вызубрите наизусть и повторяйте перед всеми дверьми всех кабинетов, положа правую руку на ручку. Удачи!!!