Надежда Дронова

Готовы ли вы демонстрировать ваши таланты и умения в видеоконкурсах за денежные вознаграждения от 50$-500$ ?

Основные рубрики для вылаживания видео КИНО, МУЗЫКА, ИССКУСТВО, ПРИКОЛЫ, СПОРТ.

Св
Светлана

всегда готов)))) вот покажу я как праильно нужно бездельничать и на диване валяться.... ну если чесно, то могу показать фотографиями, как рисую... пошагово, этого дополна, но у меня свой метод рисования, чаще рисую зарубежные авто и американскую классику (тоже авто), бывает рисую технику военную, исключительно отечественную....

Ол
Олег

Гы) )

А готовы ли Вы на это смотреть, да ещё и платить за такое сомнительное развлечение?))