Олег Завгороднев

к какому классу относятся рыбы

Денис Кондратеня

Рыбы, водные позвоночные с непостоянной температурой тела; дышат жабрами, конечности непятипалого типа, обычно в виде плавников. 2 класса: круглоротые и собственно Рыбы.

Виктория Андреева

млекопитающие, хордовые, беспозвоночные, сволочи 😞

Ольга Матлахова

среднее пищевое звено))))))))))))))))))))))))) млекопитающие)))))

Николай Журавский

Смотря какие рыбы-класс костных и класс хрящевых рыб

Сергей Бритов

Млекопитающие? Вы вообще думайте, о чем говорите, ибо шутка не удалась.
Акулы и скаты-класс хрящевые рыбы
Все остальные-класс костные рыбы