Сергей А

Найду ли я подходящую работу в ближайшее время? Ольга 06.07.1986

Если возможно написать приблизительно когда и какую? Просьба не отвечать сухо, категориями "да" или "нет"?

Алексей Казанцев

А мне всегда казалось что это не от года рождения зависит, а от специальности, вакансий, везения, опыта работы, способности понравиться работодателю своими знаниями и поведением при собеседовании и многим другим факторам.

А оказывается всё простенько, давай даты рождения и всё, готов ответ : Найдёшь работу завтра в 14 часов 30 минут по московскому времени такого -то числа, иди по адресу ...во столько-то... .

Здорово !

В службу занятости обратитесь в вашем городе и посмотрите по объявлениям. Не надо проблему с поиском работы перекладывать на чужих, неизвестных вам людей и требовать подробностей не типа "да" и "нет".

Это честно, не для баллов !

______________________________________________

Елена вам нагадает, пишите ей в личку, не бесплатно ответит...

Оленька Береснева

да будет такая возможность