Мирель Чолпонкулов

Почему девушки перестали хотеть быть женственными, а стали хотеть быть успешными, классными телочками?

Irina Kosykhina

Не все такие

Настасья Ищенко

с кем поведёшься (торгаши) от тех и наберёшься

Славик Лигай

разные все, зависит от темперамента, характера и склада

многие люди просто не могут быть другими, они тихие и спокойные, другие наоборот

проще говоря если нежная и заботливая решит стать крутой телочкой, из нее выйдет строптивая агресивная пмсница

Жа
Жанна

1) Не все девушки.

2) Не телочки, а девушки/женщины.

Теперь выскажу свое личное мнение на это счет:

Потому что характеристика "женственность", по моим наблюдениям, чаще всего означает "быть удобной для эксплуатации и быть прислугой для мужчины".
Да и сама постановка вопроса, что девушки "перестали ХОТЕТЬ быть женственными", говорит о том, что это свойство само по себе у девушек не существует.

Антоха Зайцев

Потому что мужики стали как барышни. Хотят, чтобы бабы за них боролись, в кафе сами за себя платили, чтобы одежду не требовали и косметику, но при этом чтобы выглядели как модели. Забыли мы, что такое мужчина, вот им и приходится самим мужиками становиться