Алексей Мартыненко

Характер человека с возрастом меняется? ПС. Человека, а не бабы!)

Елена Мусик

ну сначала я был добрый, потом наивный, потом веселый, потом веселый, потом веселый... че то трава цепанула...

Александр Наумов

Ну вот нормальный вопрос. А потом взял и испохабил

В*
Виктория ***

Да.. . Женщины становятся злее, Мужчины дурнеют. . Но не все....

Ttytuj

Да. Мой отец стал с возрастом более терпимым (а может равнодушным) . А больше мне не за кем не довелось проследить на протяжение многих лет)

Наталья Степина

Нет, но со временем приспосабливается к среде...

Ирина Басова

"Броуновское движение" мозга, после трехлетнего возраста, постепенно начинает приобретать смысл. А потом трах бах и нежданчиком наступает переходный возраст... оправившись от такого потрясения, вновь происходит расстановка приоритетов и к 30и годам, возможно появление человека разумного)

А)
Алешенька )))

На смену наивности приходит терпеливость. Обиды от разочарований сменяются пофигизмом. Больше ценишь отношения, больше готов простить. Меньше суетишься по мелочам. Больше обижаешься, если делают больно. Сильнее радуешься, когда есть реальный повод. Больше грустишь, когда грустно. Больше ответственности в делах. Больше лаконичности и взвешенности в рассуждениях и в мотивации поступков. Что мы теряем с возрастом? Пожалуй, только одно: готовность совершать сумасшедшие поступки, о которых потом не жалко сожалеть.