Ал
Алексей

Ваше терпение резиновое?)

Администратор Доктор

скорее твердое.. . как горох))))

Альфия Левина

да, как резинка у рогатки ))))))))

Марина

Честно говоря, да. Я не вспыльчивая и не агрессивная. Меня в жизни до белого каления пару раз доводили - долго и упорно над этим работали ))

Татьяна Стрельникова

резиновое но сегодня последний день моего терпения...

Nekruz

да, как бинт резина у рогатки, а в кожанном мешке, шариком от подшибника ярость прячется, и направленно все это в сторону раздражителя.. . потом только отпустить останется)

Александр Березин

Один греческий мудрец говорил"Терпение бывает трёх видов - терпение в несчастье, терпение в послушании и добрых делах, и терпение во избежание ошибок. . "Так вот с последним у меня беда, далеко не резиновое))

Машенька Лютенко

очень не резиновое)

Михаил Сергеев

Угу, как киянка 🙂