Зу
Зульфия

Как вам фильм Начало?

Панфилов Сергей

Многие восхищаются этим фильмом, как шедевром. Я же не досмотрел и до середины.

Алексей Баканов

не шедевр, но мне понравился

Ал
Александр

Мне не понравился..

Юр
Юрий

нравится.)

Настя

хороший фильм, но плохо переведено название. "Внедрение: звучало бы лучше

Александр

Не понравился. Насколько я люблю фильмы с Ди Каприо, но это не айс. Совсем не понравился. Смотрела первые минут 30, потом с перемоткой, а потом и вовсе выключила.

Алена Руденко

я в восторге! вещь, в своем роде, не хуже Матрицы, и Ди Каприо там сыграл прекрасно. Смотрела уже 3 раза))))