Шамка К

Подскажите какие-нибудь фразы на языке сатаны или где их можно найти? Типа как в фильмах всякие одержимые

дьяволом говорят. Ну понимаете о чем я, там еще шипящих звуков много и звучит зловеще

Мaрия Румянцeвa

"6 демонов Эмили Роуз"

Ви
Виталя

На языке сатаны?)) ) ) Гениально! ..Попробуем определить, на каком языке он вообще мог бы разговаривать.... Предлагаю "плясать" от Книги книг. Почему нет? ИТак. . .сначала было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. . .Раз он был первым -стало быть-что-то где-то рядом. Его воинство вторично? Скорее всего, да. . .Вероятно, что со своим воинством он общался на том же языке. Сатана из его воинства? Да. Мог ли Бог разговаривать и с первыми людьми, и со своим воинством на одном, всем понятном языке? С большой долей вероятности. Стало быть язык мог быть и один. . наш общий некий праязык. . .на котором уже никто, конечно, не разговаривает. Искать можно, но это уже языковедческие дебри) ) Ну а если спримитивить, то в "пляске" от Ветхого Завета или Танаха можем взять древнееврейский, на котором, ежели не ошибаюсь это дело и было написано. Понятно, что не он, но для себя любимого можно взять и этот вариант, все ж-таки язык Книги книг!

Ксёна Кошка

Любой текст произнесенный задом на перёд - чем не сатанинский говор? ))

Кирилл Белокуров

Ты думаешь типа тут одержимые бесами сидят которые начнут с тобой делится особенностями общения на сатанинском языке? Ты браток ошибся и проектом и темой, пошарь в интернете поисковиком, наткнешься на форум сатанистов возможно они поделятся с тобой языком сатаны. Хотя лучше брось эту затею, это глупо и опасно.

Анюта Казеннова

В фильме "Зловещие мертвецы. Чёрная книга" там как раз и произносят заклинание. А вообще, милочка, тебе не сюда с этими заклинаниями, в фильмах их не показывают ))

Анастасия Логинова

заин самех гелет йод и т. д.