Елена Шишканова

А многие из Вас знают, что в имени "Лорд Некронов", Некронов - это не фамилия?

По идее, Лорд (кого? ) Некронов.

стаса три но он един

Иван Иванович

Лорд Байрон меня впечатлил. Он все свое состояние потратил на греческую революцию и сам погиб, сражаясь за независимость Греции, которую считал колыбелью европейской цивилизации. Вот, что значит - голубая кровь.
Джордж (Лорд) Байрон (перевод Александр Блок)
Встревожен мертвых сон, - могу ли спать?
Тираны давят мир, - я ль уступлю?
Созрела жатва, - мне ли медлить жать?
На ложе - колкий терн; я не дремлю;
В моих ушах, что день, поет труба,
Ей вторит сердце. . .
19 июня 1823

Евгений Мазур

Я вообще не знаю--кто это?

Светлана Педанова

Многие ли из нас вообще слышали такое имя, вот в чем вопрос.

Роман Распопин

ну в игровой вселенной warhammer 40000 есть раса некроны. вот там есть юнит Лорд Некронов