Иришка Добродеева

Где можно посмотреть Аватар Легенда об Аанге в оригинальной озвучке и желательно без субтитров

Вя
Вячеслав

в принципе где угодно, если набирать название по-английски и в конце приписывать eng (я смотрела именно так, кажется, в контакте)
а если сможете выбраться из рунета в англоязычный интернет, то там можно вообще ничего в конце не приписывать.