Наталья Лазарева

НЕ могу подключится не в одной игре по локалке к другу и он ко мне подскажите что делать ?

Мы хотели поиграть по локалке в Minecraft,conter strike 1.6 и command of conquer generals zero hour, но в майнкрафте ошибка что сеть недопустима в контер страйк вобще не находит а в генералах я в комнате могу подключится к нему но когда начинается бой у меня не загружается и пишет что я отсоединился! мы проверяли брандмауэр отключали на обоих антивирус тоже но не помогает скажите что делать?

Раньше всё было нормально!

Надежда Ситнова

Наверно стоит наладить локальную сеть.