Василий Пугачёв

буду ли я счастлива и замужем за этим человеком руслан 24.12.81 олеся 13.05.78

Елена Зозулина

вам очень будет мешать эта женщина Разгневанная женщина, которая чувствует, что ее обманули или ею пренебрегли. Злобная сплетница. Противостоящая вам (часто тайно) коварная, мстительная женщина, склонная к закулисным интригам. Женщина, которая ожесточилась и озлобилась в результате пережитых трудностей или эмоциональных потерь. Женщина, имеющая какие-то предубеждения, распространяющая сплетни, подрывающая авторитет. Люди, которые подводят окружающих и которым нельзя доверять. Люди, искажающие факты в свою пользу. Те, кто чувствуют себя вне закона. Умный, красноречивый тайный враг, никогда не вступающий в открытый бой.

Марат

Обычная жизнь.

Ан
Анна

счастья будет мало

Александра Морозова

Если и будете, то, увы-недолго (не более 2-3 лет), увы.