Михаил Артемьев

что нужно сделать, чтобы в симс 4 родился мальчик ? (именно мальчик).

яблоки и арбузы действуют ?

Ел
Елена

шанс зачать мальчика существует с 7 до 11:59 утра, а девочку — с полуночи до 6:59 утра

Ахад Ибрагимов

Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

Наталья Посаднева

Спасибо! Помогло! Слушала альтернативную музыку перед самими родами и родился мальчик!

ОК
Олег Кирьянов

Кушать побольше яблочек:)

Банифаций Полоска

стараться, стараться и ещё раз стараться... и добьёшься успеха...

Ольга Архипова

слушать альтернативную музыку и когда симка будет рожать купить синею кроватку.. моя симка слушала яблоки ела зачала ребёнка с 8 утра до 11 и родилась девочка третья ждали мальчика.

Евгений

вести код незнаю какой

Константин Половинчиков

Там 50 на 50 нет? Удача. Ну или читы наверно

Елена Пчелина

Чтобы родился мальчик нужно есть виноград, а чтобы девочка клубнику её можно заказать и найти в Вилоу Крик . у меня всегда срабатывало