Ксюша

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Ребят может кто написать системные требования к этой игре (что бы можно было играть на средних)

Или же может кто сказать пойдет ли на мой ПК

Intel Core i5 3.20Ghz

Оперативка 4гб

Видюха GTX 650

а остальное я не знаю) )

Евгений Максименко

ОС64-битные версии - Vista, Win 7, Win 8 или новееПроцессорIntel Core i5-750, 2.67 Ггц | AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ггц или лучшеОперативная память4 GB или большеВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6950 или лучшеDirectX11Жесткий диск25 GB

Это сис. требования

Жесткий диск 25 но с dlc 35.

Дмитрий Хаимов

Иван одно забыл. Только 64-битная Windows и жесткий не 25 а 35.

Света Силантьева

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: