Ruslan

Посоветуйте хорошую музыку (группу) в жанре метал, нью-метал, хэви-метал, индастриал-метал. Что нибудь вроде Marilyn Man

Что нибудь вроде Marilyn Manson'a.

Анна Липинецкая

Я тебе могу посоветовать кое-что в тысячу раз лучше мерлина мэнсона. Послушай старый метал, уже вошедший в историю как великий, а не нью метал и индастриал...

Алексей Неживёнков

послушай вот это: Diary of Dreams, Nine Inch Nails, Psychic TV