Юлия

Может быть я просто не достойна того, чтобы со мной был нормальный любящий мужик или рылом не вышла?

Почему попадается одно г$но, вроде стараюсь угодить, многого не требую, но все равно не складывается либо бросают, либо разводят (((

Наталья Савельева

не говори о себе плохо. если чувствуют твою слабость то говно всегда прилепится. выше носик и титьки вперед и все получится!)

Ре
Регина

а зачем вы стараетесь угождать... может в этом вся проблема? )
собой быть не пробовали?)

Леонид Николаев

Так ты для начала присмотрись, а потом отношения строй! вот меня никто и никогда не бросал!

Екатерина Шевченко

может перестать угождать и начать требовать

Замира Кушакова

Может слишком стараетесь не остаться одинокой? Или просто не везло пока. К тому же понятие "многого не требую" можно по-разному трактовать. Мало информации, вобщем.

Юрий М

фото в студию

Курбон Курбонов

Потому-что пытаешься угодить им, а не себе... Делай выводы

Сергей Новиков

Рыло по большому счету здесь не при чем))))

Inna Prusova

Может сама слишком стараешься?

Степан

Сомневаюсь насчет того, что недостойны. Если стараетесь угодить, то возникает вопрос кому и как. Бросать могут из-за назойливости. Многие мужчины очень самолюбивы и чрезмерную заботу могут воспринять как попытку за них решать, лишить их свободы выбора. Такое многих отталкивает. Здесь ошибка в лишнем шаге. Если сделали шаг, проявив внимание, заботу или что-то еще, то передайте инициативу мужчине, дайте время ему все осознать и ответить, почувствовать себя мужчиной. Не надо делать второй шаг за него. А то, что разводят... скорее всего те кто так поступает-это паразиты, желающие только брать. Если есть возможность, то лучше предоставить их самим себе. Все отношения основаны на принципе обмена "ты мне-я тебе"(в материальном или духовном смысле) . Для гармоничных отношений обмен должен быть равноценным. А для придания отношениям настоящей теплоты необходимо еще взаимное дарение.