Ирина Чистякова

Интересно... А мужчина когда начинает понимать... что им сильно... ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ???)))

Юлия Дубровина

Когда ему об этом заявят. Иначе вас не поймешь, такого намудрите - не разобраться)
Привет)

Юлия Тищенко

сильно мной только мусора интересовались )))))

Ма
Мария

Когда к Нему начинают навязываться в гости, любо приглашают к Себе, либо зовут за Угол...

Максим Комаров

когда люди в погонах у его дверей на звонок жмут

Влад

заинтересованную женщину обычно выдает ее повышенное внимание ко мне или наоборот - нарочитое невнимание ))

Менянезавут Самаприхожу

када солнца из-за каблука не видно ужой..)