Фурсова Татьяна

куда в прибалтику лучше поехать? Таллин, рига, вильнюс, калининград, что то еще?

Маргарита Камынина

Так можно и все объехать, они недалеко друг от друга.. .
Если выбирать один из трёх, я бы на вашем месте выбрал Таллин, на втором месте по интересности по-моему Рига, на третьем - Калининград и на последнем - Вильнюс.
Ещё польский Гданьск можно присоединить

Шурик Московский

Калининград! Будь патриотом!

Аннет Алексеева

Мне Таллин нравиться

Алексей Мольков

все рядом, все небольшие. таллин с ригой ближе, чем с вильнюсом. можно и в ригу и в таллин, на машине не больше 3,5 часов. мы успели в Таллине все что хотели за день увидеть, даже не стали ночевать, уже смысла не было, вернулись в ригу

Алеша

Таллин, Рига можно совместить, Вильнюс тоже, если путешествие планируется на машине, а Калининград все таки лучше подробные изучить)