Мария Черных

а "жопа мира" это где?

Василий

не где, а кто ...Это ляжко, все в соседней стране так утверждают

Олег

Везде найдете, если поискать.

Мадина

Там где Мы не живем, для меня и Россия и Украина!

Владимир

Бренд "Жопа мира" с 2001-го года официально принадлежит Абхазии.

Марина

Приглядись к своей, может она?

Алина

Жопа Мира - понятие переменчивое)) ) Сейчас это Украина, а может и Ближний Восток.. . Или и то, и другое вместе.. . Тогда жопа-то растет, однако...

Костя

здесь

Та
Татьянка

где-то в Африке, надо побывать в Гвинее, Сьерра-Леоне и им подобным...

Константин

Когда-то на сайте, посвященном Таиланду, предложили называть тайские города и одновременно ассоциации с человеческим телом и разными его органами.
Ну, например, Бангкок - сердце и т. д. Так вот - "задней точкой", а по совместительству интимным местом в Таиланде была признана Паттайя)))

Ан
Анна

рядом с писькой мира

St
Stas

там, где большинство людей думает ж*пой!... конкретизировать не буду...