Марина Лаврухина

Доход реальный в интернете есть - чтоб были "живые" деньги в кошельке? Иль в интернете нет такого ?

Нася С

Есть, только заработанные наличные деньги еще месяц до кармана иногда ползут.
http://otvet.mail.ru/answer/1727190831

Алексей Немтинов

Зависит от того, что вы умеете делать. В инете, так же, как и в реале, деньги платят за твои умения и опыт, которые продают кому-либо.

Ольга Юлинова

Можно и не плохо зарабатывать вот зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , зарегистрируйтесь под каким-нибудь баннером, но мой совет под всеми сразу :))), а потом кидайте свою реферальную ссылку друзьям знакомым и зарабатывайте. Удачи в заработках в инете и желаю много, много рефералов!!!