Александр Михеев

пришол на день рожденье сказали ждать нада еще целый час. как сесть быстрей за стол? голодание и выпивка

Кирилл

Сходи в ларёк.

Ольга Миршельд

Вероятно что-то не доготовилось или кого-то ждут

Забирай свой подарок и иди к тем, кто вовремя подает, к назначенному времени.

Ai
Aika

Перекусите в соседнем кафе. Быстрее за стол усесться, видимо, не получится. Нет рядом кафе или столовой, купите в магазине колбаски, но обязательно перекусите, чтобы не опьянеть. Бутерброд со сливочным маслом также поможет не опьянеть.