Святослав Агафонов

Женщина, а мужчину какого типа ты предочитаешь? большого оленя с ветвистыми рогами? или волка который в лес смотрит? ))

Алексей Чиженок

люблю всех животных... мужчину предпочту обыкновенного типа...

Светлана Глубокова

Ответ простой ---Бухгалтер милый милый мой бухгалтер Зато родной зато весь мой Придя в холодную и пыльную конторку Разложит с папками бумаги на столе Закрутит в трубочку советскую махорку И будет думать только только обо мне

Иван Тучин

другие варианты есть?

Анна Смирнова

козла, который за нее везде платит

Оксана

А вот если выбирать между Еленой Прекрасной и Василисой Премудрой, то я выберу Марью Исскусницу!)))