Юля Макарова

Roxette к какому жанру музыки относится?

Гуля Шеркулова

Музыка звучит в филармониях, а Roxette относятся к группам категории Europop. А это немного другое, согласись.
Жанров на самом деле у них несколько. It Must Have Been Love, например, это поп-баллада, с сильной подачей, взятой из софт-рока, The Look - что-то близкое к альтернативному року, How Do You Do - тоже альт-рок, кстати, временами напоминающий поздний Bon Jovi.

Марина

поп-рок

Этери Циклаури

просто поп - музыка