Наиль Каюмов

Где заказать пластиковые окна в Москве

Светлана Пронякина

я свои окна заказывал в "ОкнаТраст", хорошие цены а со скидками ещё и ниже чем у частников (прежде чем заказать - промониторил цены от частников до крупных компаний, так что есть с чем сравнивать) . По срокам, по монтажу вообще никаких замечаний нет, жене ещё после того как установили вручили подарок - какой-то набор по уходу за окнами, жена довольна осталась) )
сейчас смотрю у них акции есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может что и вам подойдёт.

V.
Voran .

Я бы тут заказала okonniy-kvartal.ru/o-kompanii У нас они ставили уже достаточно давно все окна. Все работает и гарантия до сих пор есть. По цене в целом в рынке. Ставят Рехау, которые в рекламе не нуждаются особо. Качественные материалы - залог нормальной работы в дальнейшем. Удачи)

Юля Izuminka

Мы с родными заказывали окна у этой компании https://www.oknastreet.ru/ вообщем все хорошо и отлично не жалуемся

Милан Макаров

Недорогие пластиковые окна от производителя http://plastok.ru

Зоя Антоновская

Рекомендую "Умные окна". Работают с Rehau, обязательные, цены средние. Сайт i-okna.ru, телефон +7 (495) 278-09-66.