Ирина Мур

аккамулятор нокиа 5230? 3.5 года ему? какой у него срок експлуатации сколько зараяд разрядов? через скоко менять?

какой сколкьок

Жа
Жанна

2-3 года средний ресурс работы таких аккумуляторов. Но бывают и исключения, по 5-7 лет работают как новые.
Если он пока держит заряд несколько дней, менять его не нужно.

Ольга

При интенсивном использовании аппарата около 3х лет. Как сказали выше если держит заряд два три дня, то ещё нормально.

Milena

Обычно около 3 лет, но тут как повезет