Д*
Дельт@план ***********

Заедает кнопка блокировки на Keneksi Norma

Работает через раз. Нести смартфон к мастеру пока что нет возможности.
Слышала, что как-то можно перевести блокировку на кнопки громкости. Кто знает, как это сделать?

Андрей

fixim.ruproblem/q37918-кнопка_блокировки_заедает
кнопка блокировки заедает. Люда Минайчева 20 июля нужно срочное решение? кнопка блокировки периодически не работает. не могу заблокировать или разблокировать телефон. пользуюсь им почти год.

Ольга

Для этого нужно получить права рут на устройстве и установить специальную программу.
Готова к таким подвигам?

Ан
Анвар

Для этого нужно получить права рут на устройстве и установить специальную программу.
Готова к таким подвигам?

Михаил

Ну так найди возможность ,