Анастасия Нестерова

Заз Chance 1,3. Проблема!

Заз Chance 1,3.

Проблема с первой передачей. На холодной коробке включается без проблем, как в пробке постоишь, перестает включаться. Точнее включается, но не с первого раза.

Что может быть?

Синхронизатор первой передачи?

Ваня Сова

Смотри сцепление и коробку передач. Если коробка дохнет, то обычно при холодном старте все в порядке, а потом, когда машина прогрелась - начинается.

Эркин Бекмурзаев

проблема в том, что это "запорожец"