Лена Савина (Иванова)

Подскажете, где можно купить короткие провода 2.5 jack на 3.5 jack в Санкт-Петербурге ?

Перерыл весь Яндекс, не могу найти. Желательно, что бы ценник был минимальный.
Провода нужны для синхронизации моноблока (вспышка) и радиосинхронизатора.

Спасибо!

Ирина

Скачайте программу карты города вашего с сайта 2gis. ru Установите программу на компьютер. На карте в поиске задаёте нужный товар и карта выдаёт все точки (с адресами и телефонами) где продают нужный вам товар.

Дмитрий

там же где и длинные

Ла
Лада

в любом радиомагазине.... покупаешь провод и два джека, затем паяешь нужную длину

Сюлейман

а длинные есть? укороти..