Елена Лысенко

все где стоят метало искатели. филрмония. Театры. обзательно видео оператору ставть кмеры на стол. или можно проити,,?

все где стоят метало искатели. филармония. Театры. обзательно видео оператору ставть камеру на стол. или можно проити,, ? Видно же что не динамит. Не охото ставить дорогую технику на стол. тем более видно что несеш.

Елена Сизинцева

Просто проходи. Если тебя попытаются остановить, дай деру.

Витек Тофан

Тебя опять обидели на мероприятии?))

Александр Автаев

И это обязательно и аккредитацию для съёмки тоже.

Данил

Про Афган было интереснее.... имхо

Мишина Елена

Не охото - не ставь свои кмеры на стол, проноси в карманах.

Алексей Стёпин

Обязательно, да ещё и раскрыть придётся, чтобы они увидели, что внутри лежит, так как многие носят фототехнику в кофрах и сумках.