Татьяна Дюко

скажите пожалуйста где можно скачать программу Final Cut Pro для Windows 7??? мне очень надо найти эту программу!!!

если такой нет то скажите какие лучше программы что бы были эффекты

Олеся

Она для Мас ОS

Но есть шаманство для вин7
http://www.finalcutproforwindows.com/

Александр Абросимов

Зачем?
Не пойдет она на винде
А если впихнешь, то толку не будет
Поскольку Файнал Кат без Компрессора,
как Премьер без медиаэнкодера.. .
И маковские кодеки Аппл Про ресс
что-то мне не попадались на винде
Может и есть, может и нет.. .
А есть, так опять пихать
Мура это все....

Надежда Путякова

Если о-о-о-о-очень нужен Финал Кат для Винды, то можно смело ставить Адоб Премьер. Они даже по интерфейсу о-о-о-о-очень похожи. Самое интересное, что Премьер на МАК можно поставить, а вот Кат на Винду - бессмысленно.
Кстати, преславутая раздутая функциональнось Ката не так уж функциональна. Эта сволочь (Кат) безупречно работает только со строго прописанными в проге параметрами для того или иного видео. Любое отступление от параметров может ввести прогу в глубокий ступор.

Дмитрий Росляков

Нет такой по Windows

Ольга Юрова

...это программа для Apple

Владимир Ермолаев

Ищи её ! Свищи её !

Igor Igorov

Нет, программа только для маков.