Наталья

Как думаете, известные актеры в солидном возрасте, катаясь по провинциям с 1-2 спектаклями, ищут

встреч со зрителями и былого признания или просто примитивно ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги?

Юлия Куранова

Деньги на старой известности. Нового они уже не создадут, а жить красиво хоцца.

Екатерина Горшкова

Посмотри на Антонова. Ведь это ужас, так же нельзя, 40 лет петь одни и те же песни и все еще надеяться на успех!

Александр Черевков

они хотят жрать.... грубо .но верно

Никки Занудович

Едут для встреч со зрителями, надеясь на былое признание, ради зарабатывания очень не больших денег.

Графф Де-Мон Maksimus

Конечно же источник дохода.