Олеся Пак

Культурное поведение. Интересует вопрос на тему оскорбления женщин. Есди жену дурой назвать, то якобы я плохой

Не, а чё если она реально сама дура? Чё об этом молчать помалкивать что ли? Или может ей соврать что умница?

Тьфу. Если женщину дурой назвать. С ошибками написал

Kapral Zadnica

Действительно. Давайте всем говорить все что о них думаем. Вот веселуха то начнется)))

Лариса Скобелева

Извинись, поцелуй-все обойдется.

Анна

Жену не враг давал - сам выбирал.