Мария Агамалян

Уволился с гос. службы, заполнение декларации.

Здравствуйте, ув. пользователи! Я работал в колонии на должности младший инспектор отдела охраны, но уволился как уже год назад и проработал 2 недели (с 14.09.13 по 28.09.13), но вот письмо пришло что я должен заполнить декларацию.. . У меня вопрос мне заполнять вообще эту декларацию? И заполнять за 2 недели моей службы или за весь год, но я этот год не где не работал официально... только на бирже стоял...

Рё
Рёрјсџ

естественно- за период работы на госслужбе ты обязан заполнить декларацию-то есть нужно подать сведения о доходах за 2 недели работы

Максим

Прочтите статью 64.1 трудового КОДЕКСА рф